Вера Завадская

пайка стеронаушников. Забыл что куда )

в общем есть старые стерео-наушники, я сто лет не паял и некуда врубить уши, кроме системника, это целое дело в моём случае, чтобы пробовать методом тыка. А сразу спаять - не врубаюсь )). Паял последний раз года 3-4 назад

из ушей выходит 2 провода (стере-оджек есть) в одном три в цветной обмотке (провода гнусно тонкие) : синий, золотистый и красный. В другом проводе 2 : белый и без обмотки (на корпус джека)

вот сижу и думаю, что куда паять, чтобы не перепаивать

тупанул, это не золотистый (нитки ввели в заблуждение) - это тоже без обмотки. Теперь всё стало на свои места, разберусь )

Sergei Studenikin

Правильно заданный вопрос содержит в себе часть ответа!)))