Илья Пролыгин

Что сделат если нету пайки?

Здравствуйте! у меня оторвалься провод наушника компьютера я посмотрел нужны пайки а их у меня нету что сделат чтобы провод держалься на плате хорошо?

Maks Kudinov

нагреть открытым огнем. если это возможно или холоджная сварка

Сергей Безносенко

"держалься на плате" - просверли или проковыряй отверстие, вставь туда проводок и отверткой расплющь окружающее олово - чтобы зафиксировать)
Если контакт поверхностный ( без отверстия) - промни отверткой дорожку в олове, вставь проводок и закатай берега олова на проводок)

Александр

был бы опыт, дал бы совет, но без опыта, лучше все приготовь да в телеателье загляни, дел на 1 минуту.

1973-vadim-1

Пайки не продаются в магазине, а делаются руками. С помощью паяльника. Паяльник стоит сотню рублей - купи, да припаяй.

Виктория Андреева

Газовая зажигалка с турбонатдувом в помощь.

Юлия Спиридонова

зажигалка газовая с соплом есть? нагрей место и прижми...

Александр Скачков

Купи паяльник, олово, канифоль.