Сергей Курченко

где скачать задания к экзаменнам 2013 года

Доброго времени суток. Скажите пожалуйста (дайте ссылку) где можно скачать бесплатно зкзаменационные задания по математике и истории беларусии к экзаменнам 2013 года

неправильно выразился не сами задания, а книги к подготовке к этим экзаменнам с которых в последствии берутся на экзаменнах номера заданий. они продаются совершенно законно. (для 9 класса)

Иришка

Тот, кто выложит в интернет эти задания по закону пойдет под суд. А т. к. ради неучей никто в тюрьму не хочет, то сделайте вывод сами