Азамат Саттаров

Как узнать какие задания будут на реальном ЕГЭ 2013?

Вдруг есть какой-то алгоритм. Например в 2011 по математике в задании В1 было с процентами, в 2012 про какой-то теплоход, А что будет в 2013?

Екатерина

решай больше разных вариантов, там обычно и бывают типовые задания. К тому же должны появиться официальные демонстрационные варианты.
У нас в стране не образование, а фиг знает что. Поскорее бы эти егэ отменили уже наконец