Натали

а как будут оценивать задания в ЕГЭ?

Ru
Ruslan

Какие предметы то интересуют.. . Могу с точностью сказать про русский и математику, ибо сама сдавала в этом году.

Cветлана

по математике проходной 5,по по русскому знаю часть Б, нужно чтобы половина выполненых была правильной. вообщем от 11-12.сделал 26 заданий, а надо что бы 13 правильно, для примера. по обществознанию больше 28