Ир
Ирина

егэ по английскому задания В4-10

вот собралась сдавать егэ по англ, вроде все задания неплохо получаются, а вот с В4-10не очень, совсем ничего понять не могу, может кто поможет, советы какие даст?? вроде и времена знаю, и все остальное... а это не выходит (((

Андрей Коловержин

А какие советы можно дать? По смыслу подставляй слова в нужной временной форме.)