Сергей Донченко

как узнать результатты егэ по русскому 2013?

В школе нам сказали, что результаты можно узнать только на сатйе http://4ege.ru/materials_podgotovka/3404-rezultaty-ege-2013.html
Сайт вообще по ходу перегружен и выдавать каку-либо информацию вообще не способен. Подскажите, есть ли возможность узнать результаты по-другому? На региональном сайте публиковать результаты, видимо, также не хотят.

Наталия Сушко

Сайт полностью работоспособен

Yandex.ru

Иван Александров

Результаты раньше чем через 1.5 недели думаю не появятся.
мы ждали 2 недели. Дождись сертификата) Все равно без него никуда не сдашь ничего)