Сидор Квакин

разбил в учебном заведении стеклянный столик что мне могут сделать разбил случайно

разбил в учебном заведении стеклянный столик что мне могут сделать разбил случайно только нижний угол и если скажут плотить а я откажусь ведь он стоит 6 т

а если не заплачу они имеют право меня выгнать?

ну хоть одному человеку спасибо

Заболотный Максим

Платить в любом случае

Евгений Бехтерев

Заставить починить (в данном случае отпадает). . скорее всего заплатить, а заплатить придётся, ведь ты разбил..

Ма
Мария

Если случайно, то ни выгнать, ни заставить заплатить не имеют право. Могут только предложить заплатить. А твое право не платить. А если специально разбил, то платят родители, если есть деньги.