Олег Сидоров

Столкнулся с вопросом надо менять сцепление в зборе на пассат б-6 2.0TDI выбор из двух sachs и luk. Ни

Разница в цене небольшая

Говорят sachs более жёсткое, разница в цене 30€ luk дороже, но там говорят могут быть проблемы с выжемным. По поводу что пишу как мужчина так и есть, планшет не мой.

Серёга Добров

Не принципиально, обе марки хорошие.

Ю)
Юляшка ))))

обе фирмы нормальные, если не подделка то берите любую.

Александр Макаров

у меня один вопрос почему у вас автарка и имя женские а пишите как мужчина ?