То
Толеген

какой стартер и какое сцепление ставить на ваз 2114? Сцепление сейчас luk,стартер заводской. Пришло время менять

Кс
Ксения

а зачем менять? ? я про стартер? ? может там щётки поменять да почистить? ? у меня так старый после таких манипуляций ещё пол срока проходил, потом поменял на динамо, год прошёл вроде ничё так стартер, только старый обычный был, а я взял редукторный! крутит в 2 раза мащнее, не знаю какой стоит у тя с завода, но лучше редукторный брать!