Аннушка Темная

Если у меня есть мечта, я держу ее крепко в руках. Так крепко, может она стать моей судьбой...?

Санек Мадягин

....Может и станет!
...У меня вот такая мечта.. .

...И я уверена, что она станет моей судьбой и смыслом моей жизни...

Александр Мерзляков

Так крепко, что едва дышит?

Александр Бисяев

насколько веришь ты в это и сколько сил нежалко... ничего исключать нельзя

Виталий Широков

если ты хочешь чего-то на всю жизнь, то сначала крепко подумай насколько оно тебе надо, взвесь все за и против, просчитай все ситуации и условия по максимуму, а потом уже хватайся....

Ал
Александр

Вероятность очень низкая, но и подарок судьбы не исключается.