Ж*
Женя **

Нужен совет. Призналась преподавателю в люби, письменно.

Я студентка. Он преподаватель физкультуры, у меня лично не ведет, но мы раньше виделись часто. Уже 3-й семестр, как нравится. Написала письмо о том, что у меня к нему симпатия. Передала ему лично в руки. В письме указала свой номер телефона. Сегодня уже 7-й день, как он молчит. У меня с ним разница в 19 лет. Он разведен.
Он думает? может вообще не ответит? !
Может быть он боится мнения коллектива, коллег?!

У меня, тоже, есть его номер телефона...

Александра Терюшкова

ты очень глупо поступила, мужчины любят стерв, а ты для него сейчас маленькая глупенькая девочка. Не изобретай велосипед. Шерри Аргов "мужчины любят стерв" Почитай, мне реально помогла эта книга . Мужики толпоми теперь бегают

Александра

надо было не так делать, сейчас он либо в шоке, либо принял за шутку, лучше бы попросила, чтобы он тебя поучил в волейбол играть )

Юля Бойко

Наталья Шедько 100%!!!

Жанна Гончарова

Любовь знает сильные и слабые стороны близкого человека. Согласно Библии, любовь — это больше чем чувство. В Слове Бога говорится, что любовь «долготерпелива и добра» , она «все переносит, всему верит, на все надеется, все стойко претерпевает» , она «никогда не проходит» . Такая любовь основана не на легковерии или неведении, а на знании.

Арвен

нахрена!

это ты не его любишь, это ты его картину в своей голове любишь.
с реальным человеком ты даже не знакома! черт побери.

я как препод скажу, ну поебаться с тобой, ну погулять - так через месяц надоест, так как ни нормально поговорить, ни почувствовать отношений - ты будешь бояться что-то не так сделать, чтоб мля образ гребаный в твоей готове, не дай бог на реального человека не дай бог не стал похож!

то, что с тобой происходит - как препод скажу - не любовь, это самогипноз, самовнушение.
реально он тебе не нужен, тебе лишь бы эндорфинов от своего мозга побольше получить когда ты думаешь, что любишь его.

нет общения - нет отношений.
нет отношений - не любви.

бывает любовь с первого взгляда, бывает даже взаимная любовь с первого взгляда (оч редко)
но всегда тогда есть (а) общение, обмен эмоциями, радостью, (б) наличие отношений и обмен теплом, душевной приязнью.

все остальное - самообман.

у вас - самообман, от того, что вы часто о нем думали.
да-да если повторять чьето имя и в мяслях смотреть на его образ, например на образ Владимира Владимировича, которого я люблю и уважааю, то неприменно влюбишься в того о ком думаешь.

и да, я люблю Владимира Владимировича, и это тоже самообман.