Ксения Валерьевна

Девушки, а как Вы считаете, вот если бы ваш вес увеличился на 10кг, писец вашей красоте наступит иль нет?

Иван

ну сисги выросли б)) ) не нормал)))

Иван Марков

не красивых женщин не бывает!

Сергей Максюта

было бы не комфортно))

Марупчик Марупчик

ну уж гардероб точно придется менять))))

Лена Шаповал

относительно школы уже увеличился на 10) стало комфортнее и поклонников больше)

Оксана Третьюхина

Ой молчи... конечно была бы корова.. что тут говорить, кому это понравится то?)))))

Ан
Анастасия

комплексы наступят

Александра Злобина

да хоть 20,я всегда буду красивая))

Алла Туганова

смотря где они разместятся эти 10кг...

Дмитрий Каминский

А у тебя какие-то комплексы по поводу веса есть?

Николай Прозоров

это значит я себя запустила) пора заняться усердными тренировками в спорт. зале )))

Олеся Сизова

Думаю, нет, не пипец! Сейчас мой вес 46.6 (т-ко никому не говори) Увеличилась бы грудь и попа. Пришлось бы немного обновить гардероб.. . Не знаю, мне и так неплохо.. . Но точно - не пипец

Каришка Кикачейшвили

А я ни когда не была худой и ни чего!! ! Счастлива и любима!!!