Руслан Назаров

девушки, а что будет если на вашу красоту мужчины вообще не посмотрят? вы почувствуете не счастной?

Жа
Жанна

да я и так знаю, что собой представляю - какая красота в мои то годы)))

сотня с лишним... это уже на радость многим)

Юл
Юлия

Я наоборот не хочу, чтобы другие мужчины клеились и смотрели. Я для своего стараюсь. А от вас не отвяжешься.

Елена Царёва

на что же вы тогда смотреть будете?... а счастливыми мы себя чувствуем не когда на нас смотрят а когда мы чувствуем себя желанными и нужными..

Анна Никитина

Найдутся другие, которые оценят, что за бред))

Андрей Терентьев

Да флаг в руки.))

Андрей Воробьев

у нас мужчин нет)))монастырь--женский))))