Ольга Чиняева

Если начать обучать пикапу бесплатно, наберу ли я группу парней или в это мало кто верит?

очень много свободного времени, увлекаюсь психологией. В инете смог помочь нескольким парням. Я думаю набрать группу человек пять как думаете есть интерес сейчас к этому?

Степан

хахах) лошпеды какие-нибудь точно обратятся; )

Анатолий Поляков

лучше.. джиппингу.. обучайтесь..

Сергей Рассказов

или хечбэкингу как вариант

НЕ
Наталья Епанчинцева

давай, я буду у тебя учится, я за двумя руками, а то я проблем понабирался кое каких думаю ты поможешь

Иван Родькин

дайте в газете объявление и придет пять тысяч парней)))

Ек
Екатерина

Бесплатно я бы сходил. Но не факт, что буду ходить до конца курса обучения. Если я пойму, что это ни о чём и никаких конкретных и действенных советов я не дождусь - забью.