Олеся Барсукова

какая национальность у Австралийцев?

Артур

папуасы, австралийские племена, англичане, голландцы и разные другие в меньшем количестве

Ви
Виктория

Австралийцы и англичане

Артур

Местные - аборигены
Другие - англичание, русские и т. д.

Арина

Уникальность австралии в том, что Вы помимо аборигена можете встретить и чистейшего потомка англичанина-разбойника и негра и еврея и иного иммигранта. Как правило потомки англичан-колонистов так или иначе прямо или косвенно составляют костяк "элиты", управляющей этой страной. Причем этот костяк довольно тесно переплетен с международным еврейством, но поскольку колония была местом ссылки ситауация там несколько иная чем в США, то есть нельзя говорить условно о "засилье евреев". К этом добавляем иммигрантов со всего света (и немцев с ГДР и русских и китайцев и папуасов) и получаем пестрый нац состав этой страны.
Пожалуй связи Австралии с Великобританией более подчеркнута, чем связи Австралии и США. Простые американцы из США более лояльны по отношению к приезжающим к ним австралийцам, чем к "fucking canadians".

Де
Денис

Гопники Викторианской эпохи

Ни
Николай

Коренные жители-Австралийские аборигены (Бушмены), Маори.