Эрадж Иванов

.купил планшет 14 10 2012 а он сломался 01 11 2012. ходил в магазин сказали что обмена может и не быть потому что на зад

на задней кришке царапина

Ольга Баричева

Есть в законе о защите прав потребителей статья 18 - http://www.ozpp.ru/laws/zpp/18.php
В ней все четко оговорено.
Насчет царапины - это они от тебя по-быстрому и легко избавились.
Речь сейчас идет о недостатке товара. И причины его возникновения. Товар с недостатком должен пройти экспертизу. Выяснится, что недостаток возник по вине производителя - никакая царапина не в силах воспрепятствовать обмену планшета.
Вот почему письменно, в претензии, следует указывать свои требования.

Светлана Кособокова

Если брак заводской, должны обменять.