Ольга Юлинова

Sapphire Radeon HD 2600 Pro 600Mhz AGP 512Mb. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОБНОВИТЬ БИОС НА ЭТОЙ ВИДЕОКАРТЕ,

Екатерина

Все, забудь свой вопрос.
Это гиблое дело, а если твой уровень знания железа ниже продвинутого, даже не вспоминай его.

Ольга Кожевина

Биос видеокарты при нормальной ее работе не нуждается в обновлении.
Производительность видеокарты от этого не повысится.
Биос обновляют только в том случае, когда обнаруживаются какие-нибудь глюки и ошибки в предыдущей прошивке. В таком случае компания производитель выкладывает обновленный исправленный биос на своем сайте.
Если там ничего не выложено - значит и обновлять нечего.