Ольга Фомина

radeon hd 2600 pro agp 512 bios обновить. пожалуйста помогите, как это сделать,

Я НЕ СМОГЛА НАЙТИ ИНФУ В ИНТЕРНЕТЕ

Горшков Александр

Ну берешь прошивщик и прошивку делаешь загрузочную флэшку с досом все туда скидываешь грузишся с нее запускаешь прошивщик указываешь ему прошивку и прошиваешь это если в кратце . Читай короче в гугле все подробно расписано ...