Ан
Андрей

samsung i900 жрет аккумулятор

Поставил в него полностью заряженный акум. и не прошло и 10 мин как он полностью сел, что это может быть? телефон был подключен к РС

Бу
Булат

- водичка на телефончик не попадала?
- откуда взялся полностью заряженный аккумулятор? (дохлый, запоротый, убитый)
- где родной акб, который заряжается в телефоне от зарядного устройства
- короткое по usb (внутри самсунга)

Serge

если брал с рук и это первый опыт общения с этим телефоном, то вполне может быть, что аккумулятор просто дохлый. Модельке уже много лет и, кто его знает, может с этим аккумулятором он уже года три работает.

Ну а если уверен, что все ок с аккумом, то сдаюсь. У меня когда был i900 такого не было.