Милашка Исаева

как прошить samsung i900 после неудачной прошивки.

решил прошить его и комп завис .. после он включяется и вылазит только заставка и всё дальше ничего не произходит.... подскажите плиз какая прога может исправить.... если мождно то пошагово.

Елена Гурченкова

Миша, ну что ты тут задаёшь вопросы. на что ты тут надеешься. Иди на соответствующие форумы, где всё подробно разжёвано и возможно сделают для тебя ещё раз. Или ты не знаешь как ищется нужная информация в просторах интернета? Тут ты точно не нароешь нужного. Уверен. Да и мало кто, тут что то находит.