Ольга Иванова

скажите пожалуйста где можно скачать черепашки ниндзя 5 сезон 1-6 серии пожалуйста я не знаю где можно скачать

и без регистраций и не в тореннте

Евгений Дульнев

Набираешь в яндексе (гугле) скачать черепашки (и так далее) а потом скачать торрент и всё. Выбираешь сайт и мне спасибо) . а ну да тогда надо ещё торрент программу поставить. Ну это просто))