Юлия Кравцова

не могу запустить Assassins Creed Revelations а до этого запускалась переустановил винду

Эмма Шлотгауэр

это такая игра, файлы которой ставятся и на системный диск. Переустанавливай. Сначала поищи где сохраненки лежат, может еще можно спасти если они не на системном были, но вряд ли. По поводу сохраненок - гугл в помощь