### Юрий ### .

подскажите хорошую игру ужастик

Лара Гусейнова

приключение, мясо, хорорр, инди, насилие..
Close to the Sun

"1897 год. Далеко в открытом море неподвижно стоит научный корабль «Гелиос». Журналист Роуз Арчер прибывает на борт в поисках сестры Ады, но в грандиозных залах корабля нет ни души, а в воздухе витает сладковатый запах гниющей плоти. "

D.
Dani .

Амнезия

Максим

сайлент хилл. она по мойму на всё идёт

Андрей Холодов

Метро 2033 или Сталкер любая серия.

Янина Борисова

Для мелочи .сталкер, а если уже норм, то дум-3, я обычно в стратегии играю

Меньков Дис

silent hill 2 или амнезия

Любовь Постникова

Dead Space,начинай с 1 части

Олег Ткаченко

survivers-----Ju-On The Grudge — Haunted House-----Call of Cthulhu Corners of the Earth / Зов Ктулху - Темные уголки Земли-----(((дальше вообще обосрешся))) --------Cry of Fear v1.1--------Elementary-------Claustrophobia------Лестница SCP-087 уДаЧи

Виктория Брандес

Сталкер вообще не ужастик это экшн или шутер, хочешь настоящий хоррор то это: Амнезия, Пенумбра, Анабиоз, Мертвый Космос то же можно, 1 часть страшнее