Елена Корнилова

Что делать если для входа в маил почту я пароль помню а емеил нет?) помогите срочно надо!

мне надо не с этой почты узнать

Ра
Раушана

не знаю купи для начало мозги

Катюшка Кравченко

nastya-kovalenko-2012@mail.ru
туда писать

Zoros Go

звезда фшоке ))))))) обычно наоборот бывает. ну теперь сиди и вспоминай - как себя мог (ла) назвать. и подбирай потихоньку. только так. по паролю тебе никто не скажет емэйл.

Елена Гребенникова

жми внизу помощь после жми служба подержки. там ищи внести предложение. там опиши свою проблему. укажи пароль и какой был mail: mail.ru или bk.ru или list.ru - ну в общем понимаешь. а мэйл всплывет в памяти - у мя так было не один раз. везенья! и не расстраивайся..

Ди
Диана

Украла и лезешь в чужой комп