Соня Петрова

как подать жалобу в прокуратуру за незаконную постановку на психиатрический учет ?

Яковлев Андрей

ключевое слово - постановку на психиатрический учет... только посредством прохождения медицинского освидетельствования о том, что ты не псих, и когда получишь эту справку, прямиком в прокуратуру, пишешь заявление что кто то плохо поступил в отношении тебя признав психом, с приложением к заявлению этой самой справки экспертизы, и накажут тех кто над тобой так "подшутил", ну а если комиссия медицинская признала тебя уже психом, какие же тут неправомерные постановки на учет...

Елена Пеганова

идти к прокурору и все рассказать.