Djanuska Lapuska

В чем вы находите мистицизм для себя?

Алексей Антонов

ищу, но пока ни в чем не нашел (

Лана M

Лет в 15 интересна мистика была, но потом как всегда пришло осознание, что это сказки про белого бычка.: -))

На
Наталья

в памяти о прожитых годах

Лина Савельева

В 15 веке считалось, что стрела движется за счёт воздуха, который заполняет пространство за ней и т. о. толкает её вперёд. В 20м веке мой знакомый посмотрел на меня с сомнением, когда я сказал, что кошка чувствует изменения погоды. . Незнание - вот и весь наш мистицизм.