Наталья Федоренко

а вам люди. дико захотелось много снега и где то 30ое 31ое дкабря елку, мандарины а вам?))

Оксана Долгова

у нас уже дико много снега, хочу дикого мороза

Виктор Майоров

Очень хочется и носочки развесить над камином, чтоб подарочки Санта принес....

Virys

Мы уже морально готовимся. 🙂

Евгешка Лебедева

ага еще как причем еще летом, когда было нестерпимо жарко!!!))) ) а чем ближе к новому году, тем сильнее хочется праздника, а особенно мандаринок!!!))))))