Ольга Новикова

люди. дико захотелось много снега и где то 30ое 31ое дкабря елку, мандарины а вам?))

Евгения

В воскресенье такое же дикое желание накатывало.)) ) А потом прошло. 🙂

Ольгп Сланко

Точно-точно!! !
Захотелось праздника!! !
За окнами-сумрак, включила эл-во.

Дмитрий Жуков

Полностью согласна! Я тоже уже жду снега, кучу покупок еды, украшать ёлку и кушать мандарины 🙂

Юлия

Хоть обхотись - всё равно не наступит уже прямо сейчас - так что жить надо - и доживём

Юлия Козулина

Пока что да, но уже в январе дико захочется тёплого солнышка, зелёных деревьев и ярких цветов.