Сеймур Мисирханов

Вы слышали песню где танцует кореец и поёт - опа гавностайл?? Вам нравится?

Дмитрий Стамболи

http://video.mail.ru/mail/kapa-baba/_myvideo/500.html
Эта что-ли? для аэробики прикольно....

Svetlana Starikova

Нужно просто хорошо разбираться в музыке чтобы по настоящему оценить данное творение. Несведущим в музыке может быть неочевидно почему композиция так быстро набрала огромное количество слушателей. Нужно понимать что такое грув, саунд, продакшн. Но вы конечно о таком не слышали. Русские любители портвешка и песенок тсоя под гитарку только и могут что называть качественных исполнителей "фекалиями" без каких-либо аргументов. Хотя впрочем то легко объяснимо. Зависть.

Улук Сыдыков

Да вообще.. (((
жирдяй без голоса а люди прутся..

Ник Тумановский

не слышал но нравится - для нашей жизни очень подходит. найдешь - пришли на мыло.

Валерий Закарлюка

Там не "говностайл", а скатманстайл.
Чем песня нравится людям непонятно. Как по мне, попса-попсой.

Татьяна Косачева

Да, веселая песенка.