Al
Alex

Кротон растёт криво, скорее всего его так посадили.. Можно ли его повернуть той сторонй к солнцу чтобы он выпрямился

Или не поможет?

Сам стебель наклонён в бок.

Влад

где сейчас солнце? дни короткие-только листопад можете вызвать этим резким поворотом.. выправить проще перевалкой (пересадкой весной (с конца февраля), затем чтоб повторно не наклонился взять себе за правило еженедельно смещать его понемногу (градусов на 30 не более) по часовой стрелке

Аня Кузнецова

у меня тоже, но я его палочкой подперла, ровно стоит

Егор Коваль

конечно можно. но придется его без конца переворачивать туда - сюда. лучше купить либо "КОРРЕКТОР ОСАНКИ"!