Александр Балаев

Скоро весна. Интересно, у кого что в планах на этот год- посадить, прикупить ?

в плане комнатных растений

Елена Орлова

У меня одни и те же планы каждую весну. Посадить министров образования и здравоохранения, и прикупить семян ночной фиалки. Вы не представляете, какой волшебный запах после полуночи, когда воздух остынет от солнца. Как в сказке. Под этот аромат только у костра сидеть, чай пить да на гитаре играть.

Сергей Артемьев

Хочу клубневую бегонию, глоксинию. Но! Для того чтобы этим добром обзавестись, надо избавиться от имеющихся растений, чтобы освободить место на подоконнике. А я не могу с ними расстаться, и новые тоже хочу. Вот ведь дилемма!

Надежда Приходько

А вам какой прок от чужих планов?

Александр Ткаченко

Планов - громадье:)) ) Можете заглянуть в ММ, там есть альбом мои "хотелки".

Юл
Юлия

Я сегодня посадила -абутилоны - и махровые флоксы - на упаковке написано - можно выращивать как комнатное, Планирую приобрести стефанотис - и еще кампанулу - жених и невеста которые - обыскала все магазины - нигде нет - но нашла один - где добрая женщина пообещала в марте - когда цвести начнут - жду.

Сохиб Ашуров

Хамелациум!! ! И вообще что-нибудь интересное хочу...