Оля Дембицкая

Вы уже прикупили к весне что нибудь интересное из вещей? Или ещё только об этом мечтаете?

Во что вы обычно наряжаетесь? )))
Хорошего дня ))

Кирилл Кириллов

На выходные с дочкой прошлась по магазинам и именно она мне купила жилет удлинённый тонкого трикотажа цвета морской волны. Сама бы увидев на вешалке не купила. посчитав что слишкорм для меня молодёжно, а дочь заставила меня примерить и почти насильно купила, а теперь смотрю на себя в зеркало и так мне нравится, прямо хочется поскорее чтобы было тепло и можно было одеть на улицу

Дмитрий Каминский

мне моя посылочка пришла.. там 2 пары весенних скапог и по мелочи футболок.. остальное лето) во вторник кофту себе со стразами купила.. вчера партки и трусы леопардовые) ) потихоньку покупаю...

ОК
Ольга Кирьянова

У меня, в принципе все есть к весне, там той весны будет пару дней)) )
Чувствую, что как в том году будет: зима - пару недель весны и лето)) )
А вот к лету пару очков прикупила уже)))

Анна Алексеевна

и прикупили, хотя всего уже полно: обувь, сумки, браслеты, платья, шарфы летние
еще мечтаем о цветных босоножках

вот в это и наряжаемся,
лета хочется, короткую белую юбку надеть

Артём Передумов

Я пока мечтаю)))

Дмитрий Росляков

Мы на Кипре живем, у нас уже тепло, так что все есть, нам бы разрулить бы сейчас с нашими деньгами в банке ((

Иван Петухов

Я обычно наряжаюсь в ботинки, джинсы и кофты. . Щас вот думаю-каре сделала, мой любимый унисекс ужО не катит. . Может, юбку какую прикупить? ))) И шпильки. . И поднимать коляску с дитем в этой юбке и шпильках, растопиздившись (я извиняюсь) на весь подъезд..))

Alexandr

У нас сейчас сугробы огромные и холодно, тепла до середины апреля не обещают. Такое чувство, что весны не будет - сразу в лето перейдем. Хотела пальто весеннее себе купить, но думаю, что с такой погодой оно не понадобится.

Ольга Захарова

ой я вообще- шмотница- манатница)))) конечно понакупила себе много чего и много что есть) но жду не дождусь когда смогу уже напялисть свои КРАСНЫЕ брюки!!!! ну прям хочу и все тут. а и сапоги новые еще- прям хочу скорее одеть, а то так надоело уже без каблуков ходить ((( хм я чет не пойму- вам ответ мой на комментарий про скрипку пришел?... я отправляла, а его там тютю....

Владислав Плиско

мне ничего не надо, но в апреле из тайланда вс равно че-нидь привезу. сколько не зарекалась.

Юрий Козиков

Пока нет, но собираюсь. Вот сначала избавлюсь от лишних килограмм, которые за зиму набрала. Да ещё не известно что за лето нас ждёт. Будем покупать по мере надобности. Зачем из шкафа делать склад.

Дмитрий Индюков

Пока-нет, у нас еще зима и не думает кончаться-вот весна наступит-тогда подумаю.., что я хочу нового и интересного, из вещей ))

Алексей Плотников

Да вот всё собираюсь выползти на основательный весенний шопинг 🙂

Леночка Шенина

Только мечтаю купить что то красивое! Я люблю юбки, платья и красивые сапожки или туфли. я люблю выглядить как женщина, а не мужчина в штанах!!!

Анжелла Лукьянова

белые джинсы стрейч

Dasha Maslikova

Джинсы и футболку купила. Обычно в юбке хожу.