Владимир V!sk@s

Вы ещё не передумали прикупить себе недвижимость в Крыму ? ( а то по весне все хотели вроде)

Варвара Саляхова

Не советую! Большенство тамошнего жилья САМОСТРОЙ без каких либо шансов оформления !

Александр Залогин

Смотри -- НЕ СОТРИ руки ДО КОСТЕЙ, писавши ЗДЕСЬ свои непотребные ПРОВОКАЦИИ !

КТО захочет КУПИТЬ, тот и КУПИТ -- без ТВОИХ "советов" и "опросов" !!!когда ПРИДЁТ время !

Анатолий Прокофьев

Пусть там жиды балдеют.

Ник Клим

Ну сейчас, толпу обезьян отобьем, денег заоаботаем и дальше будем кто хотеть, кто покупать.

Александр Гончаров

Есть что-нибудь приличное на продажу? До 50 килодолларов?