Раиса Ахмедуллаева

Что будет с недвижимостью Макаревича в Крыму ??

Ирина

кукаревич пример, как поросший в зелени певичек продает своею Родину за доллар, только смерть позорная его теперь ждет и пускай хоронят его у подножья своих хозяев где-нибудь в пнидосне, а иначе осквернена будет его поганая яма

Rasul Abdullayevich Bekeshov

пионерам отдадут

Маня Манкевич

??? Ну продаст он её, делов то. А может и не продаст. Это его собственность.

Andrew

Что бы отобрать, надо основания. Если они есть, то отберут, а нет, то не отберут.

Алла Гордиенко

Пока ничего. Если всё законно, то и трогать не станут. Ну это если конечно он поумнеет!

Мария

Да ничего особенного - как и с ялтинской усадьбой Ротару. Это священная частная собственность по современному российскому законодательству. Вот когда ГосДума внесёт поправки в действующую Конституцию и соответственно изменит правовую базу-тогда и спросишь свой вопрос) Но ждать, походу, не очень долго осталось...

Юля Шабанова

Макаревич - это кто?

Евгений Мазур

Пореченкову отдадут

Людмила Симакова

Не надо беспокоится о чужой собственности. Нам с тобой ничего от макаровой недвижимости не отломится, и на этом прогнозе тему можно закрыть.