Дмитрий Струнков

Какой сейчас бизнес в Крыму у Макаревича, не из-за него ли его посетила политическая шиза?

Олеся Пируева

У него там были виноградники. Раньше просто платил откаты. Теперь Крым это Россия. Надо платить налоги, а это по более чем откаты. Вот его жидовская душёнка и раскрылась.

Денис Буланцев

не думаю. Политическая шиза это прерогатива всей нашей богемы и офисного планктона. Ибо они витают в своем фантазийном мирке и не в состоянии понять политические реалии.

ОК
Ольга Кельбах

Этот еврейский индивид, мне не интересен)))

Евгений Бардюк

Слышала мельком, что виноградников прикупил...

Лена Мишукова

Особь эта мне не интересна.

Furkat

а макаревич это кто? тот сблевыш, что чернокрасную тряпку облабзал и мечтает членом гитлера горло почсать? не достоин внимания.. . на помойку его, кАзлину