Роман Коваленко

Когда запустят реестр недвижимости в Крыму?

Для легального оформления сделки купли-продажи нужен реестр.
На данный момент сделки фиктивны - с риском кидалова. Интересует примерная
дата, желательно со ссылкой на источник.

Татьяна Мордвинова

Увы, пока ответа нет. Уже есть прецеденты, когда на одно здание или участок претендуют два "собственника". А прояснить кто прав, никто не может. Даже суд -поскольку нет реестров. И прав оказывается тот, кто с автоматом (зеленый человечек).

Ирина Ирина & Ирина

Говорят через месяц, но на практике минимум пол года.