Маринка Ахмедова

Что будет с недвижимостью в Крыму?

Всем привет!
У моих родителей имеется недвижимость в Крыму, так сказать курортная зона.
Вложено более чем 2 миллиона гривен, собственно, если Крым "Уже Россия" то что будет с недвижимостью?
Как поступить в такой ситуации?
Помогите пожалуйста...

Амина Караева

по документам она ваша ) возможно просто переоформить на русский лад) в проблемном случае "европейский суд"

Азер Халилов

Это частная собственность, никто её у вас не заберет, кроме Ю. Тимошенко.

Толибек Эшонкулов

c 18 марта 2014 года у твоих родителей имеется недвижимость в России