Сергей Семенков

Вы бы хотели каждые выходные отправляться в Крым, а может ещё куда-нибудь... попутешествовать?)

Индивидуальный Пошив

да, это будет забавно, только не желания много времени проводить в дороге, был бы какой-то телепорт

Gad Hax-Hax

а я вообще люблю путешествовать.. . у меня и машина предназначена для путешествий. . а вот времени порой маловато

Алексей Степанов

Ленив) ) Тяжек на подъём).

Игорь Коробков

я и так в Крыму. по Крыму путешествовать в данный момент запрещено указом Аксенова

Андрей

Я был бы не против прокатиться до Голландии, Германии и Америки.

Лариса Колесник

А я бы махнула в горы, на сноуборде кататься!)

Petr Podsvirov

в Прагу я хочу
ну и на море

Владислава

а почему именно в Крым?

N*
Natali *

Крым? фу... в Европу. Чехия, Швеция, Финляндия, Германия держитесь...

Анастасия

На переправе штормит однако.