Наталья Ушаткина

На Украине есть ещё хорошенькие земли, которые хотели бы присоединится к РФ, как Крым?

Лилия Крестьянинова

с Новым Годом! ( только из комы вышел?)

Улугбек Эргашев

Нет конечно, зона Чернобыльская разве что, слышал там скоро референдум будет ...103 % за присоединение к Раше

Настена Сенина

ДЛЯ.... НУ ОЧЕНЬ ПРОСВЕЩЁННЫХ.... УКРАИНА ЭТО РОССИЯ.... РОССИЯ ЭТО УКРАИНА

Ярослава

http://www.youtube.com/watch?v=BvTPkv-FjXc Что натворил пу и вашим одобрением... укр хватит ненависти лет на 100