Ел
Елышева

Ну чё там не передумал Кличко с Поветкиным драться? Не включил ещё заднюю?

Уделает Сашка хохла как пить дать! Богатырушка наш славный, надежда земли расейской, витязь наш непобедимый, сокол ясный, уделает! Будет знать как с немчурой да пендосами водиться, Русь нашу матушку торговать!

Алексей Кеепер

Кличко не трус, посмотрим чья возьмет)

Елена Антипова

а тебе слабо?

Св
Светлана

Кличко победит и к бабке не ходи. А они друзья по жизни эти боксеры.

Андрей Добров

описяется ваш богатырушка и полежит на полу ринга обозревая небеса
вы коцапские обезьяны только бухать и срать умеете