Алексей Плитюхин

Как правильно написать: Я очень Фотографировать и фотографироваться:)

Ал
Александр

Смотря какой смысл вы закладываете в выражение: если вы ходите в фотоателье и мастер вас фотографирует - то фотографироваться. А если вы сами кого-то или что-то фотографируете - то фотографировать.

Виктор

Так и написать 🙂
Я очень люблю фотографировать и фотографироваться.

Се
Сергей

Я очень люблю фотографировать и фотографироваться. Вот так правильно

Ну
Нурканат

Я очень люблю фотографировать и фотографироваться)
вы все правильно написали, не поняла не много я вопрос)

Эдуард

в чем заключается вопрос?