Екатерина

Что здесь написано и написано ли правильно, гугл переводчик и я не понимаем? 🙂

I found it yesterday and immediately regained his

El
Elcsandr

Я обнаружила это вчера, и тотчас же вновь обрела его (что-то там в винительном падеже).

Lion

Вольный перевод так: нашел вчерась и немедленного догнал его. Сами понимает, что ржать и писать от смеха от такой фразы в публичных местах не принято. ))))

Канжар

Фраза не закончена. Его - ЧТО? - остаётся тайной.
Я узнала/нашла/ обнаружила это вчера и тут же /немедленно снова обрела или вернула его - что? - доверие, например.