Арина Кривошеина

Подскажите фильмы про вампиров да побольше ну только не сумерки и т. д

Тельман Azeri

30 дней ночи
Мрачные тени
Вампиры
Президент Линкольн: Охотник на вампиров

Анастасия Вазирова

Томпсоны
Гамильтоны переезжают в другой город, где и продолжают свои черные делишки, только вскоре узнают, что они не единственные в городке, кто жаждет человеческой крови…

Парни-вампиры
Время вампира Джейсина и его банды на исходе. Чтобы выжить, Джейсину необходимо найти смертного, превратить его в вампира, и провести вечность с ним. Молодых кандидатов на эту роль в Лос-Анджелесе достаточно. Банда положила глаз на красавицу-блондинку Тару, студентку колледжа. Таре нравится идея стать вампиром, но появляется кое-кто ещё и срывает планы банды. Калеб, новый студент колледжа, мечтает о таинственном незнакомце. В школе Калеб встречает такого — Джейсина, и между ними мгновенно возникает взаимное влечение. Проблема в том, что времени мало, и Джейсину нужно убедить Калеба, что жить вечно в качестве вампира будет чудесно.

Оргия крови
Эротическая легенда о трёхсотлетнем вампире Фоско и его семье. Жизнь Фоско и его жены Сабины протекает в сюрреалистическом мире наслаждения и предательства — непрекращающаяся оргия страсти двух влюблённых. Чета вампиров живёт в красивом доме, и неспешно воспитывают своего сына Дмитри. И всё это длится до тех пор, пока на их пути не появляется молодая наивная женщина Фауна и её бойфренд Мика. Именно они превращают Фоско и Сабину в подлых убийц одержимых местью и жаждой власти.

Сергей А

Интервью с вампиром
Впусти меня
Другой мир
Ван Хельсинг
История одного вампира
Ночь страха
Вкус ночи

Alexandr Androsov

Кровь и шоколад - очень имхо хороший фильм
Интервью с вампиром
Дракула - мёртвый и довольный
Ван Хельсинг
Стан Хельсинг - пародия
Вампирский засос - пародия
Вкус ночи
Впусти меня - оригинальный не американский имхо в сто раз лучше

Людмила Абазина

[ссылка заблокирована администрацией]
[ссылка заблокирована администрацией] вампире
[ссылка заблокирована администрацией]
Узы