Pavel .

Помогите, у меня дочка в 6 классе не понимает как решать уровнения??

Помогите, у меня дочка в 6 классе не понимает как решать уровнения? ? А сама я тоже уже не помню.. . пробывали и не чего не получается=((

Наталья

я своему сыну объясняла на примере конфет:
2х=10
Сколько можно купить конфет по 2 рубля, если за них заплатим 10 рублей?
На конфетах понятно: х=10:2
х=5
Более сложные надо самим открывать учебник, изучать теорию и учиться вместе!

Де
Денис

Как можно вам помочь, если не пишете сами урАвнения?