Сергей Боровик

Подскажите пожалуйста, ведь с самолёта (с 3000 км) нереально увидеть всю Россию.

Лидия

конечно это невозможно, 3000 м это не так уж высоко, а на высоте 3000 КМ самолеты не летаюст;)

Ан
Анастасия

нереально=) поверь=)

Лариса Коршунова

Чтобы увидеть всю Россию и 400 км хватит за глаза. Если не ошибаюсь высота орбиты МКС около 390 км от ур. моря. Кстати как ты поднимешся на самолете до высоты 3000 км?!

Макс Гаврилин

И с 5000 и даже с 7000
кстати, они на крейсерской, где то там и болтаются = экономя в разреженном горючку.

Велика наша страна - тока порядку в ней нет )

Александр

А как ты подминишься до высоты 3000км ?