У Старьёвщика М

Помогите ответить на вопросы по билету ( завтра экзамен по физре ответы не могу не где найти, буду очень благодарен)...

Вопросы:
1. Требования безопасности перед занятием по гимнастике.
2. В чем заключается особенности построения и содержания самостоятельных занятий по общей физической подготовке.
3. Ваши действия при оказании первой помощи при травмах во время занятий физических упражнений.

Помогите пожалуйста кто сможет с ответами.. . Ответы сильно большие не надо, в кратком объеме нужно.. . В заранее спасибо))) ) очень вам признателен! 🙂

Галина Солодухина

Во мля.... А нас на физре бегать-прыгать-подтягиваться заставляли.... А что б физдеть - впервые вижу. Понятно теперь отчего в военкоматы попадают одни дистрофики и дауны... ((((((

Зоя Семенова

так не честно