Дина Колпикова

Помогите пожалуйста, срочно!!!! Заранее спасибо!

Причины не бывало низкого уровня воды в реке Обь в 2011-2012годах. Попробуйте спрогнозировать дальнейшее состояние флоры и фауны реки и её поймы.

Евгений Владимирович

Дальше последует увеличение температуры воды, размножение водорослей, зарастание водоема растительностью, наступит нехватка кислорода для рыб, они будут погибать, но будут усиленно размножаться моллюски.