Ренат Мухаметжанов

Вместо того, чтобы предлагать себя мужчине, которому она не нужна, женщина не могла накраситься, одеться и сходить на

поиски мужчины в клуб, театр, к друзьям, не знаю, еще куда - туда, где она могла бы встретить мужчину, которому стала бы нужна?

Зачем предлагать себя тому, кому ты не нужна? Поищи того, кому ты нужна. Это же элементарно?

Ок
Оксана

А, может, тот, кому она нужна, ей не нужен? Зачем искать, если она уже нашла того, кого хочет?