Владислав Сологуб

Во что должна быть одета женщина, чтобы понравиться мужчине ? (нижнее бельё не предлагать )

Правда ли, что солидным мужчинам нравятся больше УТОНЧЁННЫЕ ЖЕНЩИНЫ ...Не в смысле худые :))

Михаил Шпиев

в шубу. в норковую. и желательно сидящей в бентли.

Сергей Верба

всем по разному, но главное не обязательно по моде потому что многим мужикам насрать по последнему пику моды ли ты одета, одевайся, не знаю, что б смотрелось хорошо и подчеркивало твою фигуру

Варвара Саляхова

Раз без нижнего белья, будь голой.

Firdavs Muhiddinov

Сарафан! Если увижу женщину в сарафане отдамся весь...

Алена Новикова

мне понравится если в телогрейке

Лариса Попова

а я белье и не предлагаю)) )
может чтобы ему понравится она должна быть раздета)) )

смеюсь

Какая разница.. .

в каком я буду платье))

Руслан Жаров

Кроссовки, джинсы, свитер